Сергей, Балашиха, ул. Победы
“Друзья уже делали заказ на этом сайте, посоветовали и мне сюда обратиться. Все как и обещали: вежливые менеджеры, толковые мастера. Доставка вовремя и по нормальной цене (что немаловажно). Заказ привезли вовремя. Устанавка была сложная, поэтому немного затянулась по времени, но это несущественно, всё равно ребята большие молодцы”
Михаил, Красноярск, ул. Ягодная
“Ворота действительно клёвые получились, все шикарно работает. Доставка быстрая.”
Алексей, Пермь, Серебрянский проезд
“Послушал советы менеджера, сопоставил по цене и выбрал белорусские секционные ворота Alutech. Это вещь, конечно. Механизмы работают замечательно, но тут нельзя не сказать про работу установщиков. Я наблюдал за их работой, общался по ходу дела. Оказывается, нюансов просто тьма! Упустишь например какую-нибудь деталь и вся автоматика навернется при первых же морозах. Хорошо, что не взялся сам устанавливать, а доверил работу специалистам.”
Семен, Смоленск, ул. Малогвардейская
“Все здорово, заказ выполнили в срок, привезли тоже вовремя. Устанавливали ворота тоже профессионалы, все сделано на высшем уровне, что тут ещё скажешь)”
Павел, Уфа, пер. Геофизиков
“Пока рано судить о качестве ворот (на только установили), но в целом сервис хорош, да и ворота, надеюсь, прослужат не один год. Четвёрка за доставку исключительно потому что произошло недоразумение и день доставки пришлось поменять. ”
Сергей, Архангельск, ул. Российская
“Выбор здесь отличный!!! установка СУПЕР! спасибо!!!”
Олег, Смоленск, ул. Борковская
“Аналогов подешевле в Смоленске я не нашел, пришлось заказывать здесь. Получилось довольно дорого, но зато качественно!”
Виктор, Стерлитамак, ул. Молодежная
“Механизмы все работают бодро, метал вроде из нормального сырья сделан. Надеюсь, ворота будут "откатываться" верой и правдой не один год :)”
Никита, Липецк, ул. Космонавтов
“Установщики привезли вовремя, но долго возились, раскладывали, вешали ставни. Но вообщем результатом я остался доволен.”
Александр, Воронеж, пер. Смирнова
“Ворота просто отпад! Не думал, что это так удобно)) Теплоизоляция отличная, да и вообще само полотно увесистое и прочное. Механизмы работают без перебоев, все замечательно!”