Ярослава, Севастополь, ул. Зеленогорская
“Хотели выразить благодарность за своевременное устранение неполадок. У всех бывают недочеты, ничего страшного не случилось.”
Николай, Тула, ул. Будённого
“Заказал, доставили, все по плану. В процессе дальнейшего ремонта мы случайно сломали подоконник. Компания довольно быстро откликнулась на просьбу о замене, выполнили все в срок.”
Аделина, Череповец, ул. Октябрьская, д. 23
“Цена соответствует качеству. В этом году мы затеяли косметический ремонт в квартире. Бюджет был ограничен, поэтому к выбору услуг и материалов в сегменте «цена/качество» подошли очень строго. Компании Всевдом отдали предпочтение после тщательного изучения их продукции на сайте.”
Влад, Сочи и Адлер, ул. Конституции СССР
“Найти мастера, который возьмется за панорамное остекление лоджии, как оказалось не так уж просто, но все же мы вышли на вас и нашли специалиста. Сделано все безумно красиво, но есть один недостаток - в определенную погоду/время года стекла запотевают. Оказывается, это "побочный эффект" панорамного остекления. Придется дополнительно приобетать тепловые конвекторы(”
Лилия, Екатеринбург, ул. Садовая, д. 35
“Спасибо, что всё сделали так хорошо! Остекление балкона выполнено качественно, сотрудники очень вежливые, спасибо и за рассрочку. В общем, всё замечательно. Ребята молодцы, обходительные, работа выполнена по высшему классу: за собой убрали, несколько раз всё перепроверили и прямо на месте устранили то, что было упущено при замере. Жду теперь, что и шкаф сделают в том же духе.”
Алена, Тверь, Заиграевский район с.Унэгэтэй
“Заказали пластиковые окна. Окна сделали в срок, не каких нареканий нет, хорошее качество,обслуживания спасибо за тепло в доме.”
Кира, Тверь, пер. Мира, д. 33
“Закончив ремонт в комнате, мы решили взяться за лоджию. Супруга хотела обустроить зимний сад, для чего лоджию нужно было остеклить и утеплить. По совету знакомых обратились сюда. Оформили заявку на субботу, и в оговоренное время приехал замерщик: всё тщательно измерил и рассчитал стоимость заказа. Сумма вполне устроила, и мы сразу заключили договор. Через четыре дня нам перезвонили, уточнили удобное время, и на следующий день приехали мастера. Работу они выполнили качественно и довольно быстро, за что им отдельное спасибо.”
Юлия, Балашиха, пр. Ленина
“О пластиковых окнах я не знала ничего, пока не начался ремонт и не встал вопрос об их замене. Мастер сам сделал все замеры, рассказал, какие окна лучше поставить.За доставку ставлю 4, потому что немного запозднились доставщики. Зато установили быстрее, чем я рассчитывала. И вообще я очень рада, что обратилась к вам, сама бы я вряд ли нашла профессионального мастера и нужную марку окон! ”
Светлана, Ижевск, Пер. Индустриальный
“Новые окна просто шикарные! В доме тепло, шума с улицы не слышно вообще! Монтажникам отдельное спасибо, настоящие профессионалы, серьезно подходят к своему делу, это очень приятно!”
Иван, Симферополь, ул. Севастопольская
“Долго выбирали подходящую дверь, приценялись, изучали предложения, советовались с профессионалами. Поэтому по итогу у нас вышла очень красивая и главное - надежная дверь. Компании большое спасибо за чуткость и терпение, мы очень дотошные клиенты, но на все наши вопросы у сотрудников нашлись ответы))”